Собаки для загородного дома- это сайт для любителей собак крупных пород, таких как тибетский мастиф, среднеазиатская, кавказская, немецкая и восточно-европейская овчарка, бернский зенненхунд и многих других, подходящих для охраны вашего дома и семьи. У нас вы найдете ответы на все вопросы об этих породах- выбор, содержание, воспитание щенка, кормление, дрессировка, характер, лечение болезней. Узнаете, как правильно выбрать щенка, сколько стоит щенок, посмотреть фото собак разных пород. На нашем сайте вы можете получить консультации от владельцев питомников собак, экспертов и ветеринаров, разместить информацию о своем питомнике, о покупке или продаже щенка. Наш адрес: http://tdogs.ru/ Добро пожаловать! Тибетский мастиф- форум, все о тибетском мастифе- содержание, воспитание, кормление, щенки тибетского мастифа
16 Декабрь 2018, 07:00:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Вы находитесь в разделе "Собаки" сайта "Веселое Подворье". Добро пожаловать!

Начало   Форум   Помощь Календарь Войти Регистрация  
* ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * АЛАБАЙ * КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА * НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА * БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД *

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: Бишон фризе или балованный снежный шарик :)  (Прочитано 104009 раз)
welle
Глобальный модератор
Офлайн Офлайн

« Ответ #60 : 06 Декабрь 2008, 01:46:50 »

Аннушка, ага Веселый
Лера, а кто такой клиницист?
Для зубиков у неё есть спец. погрызунки, но она ими почему-то не играет, или недолго играет.
Щетка попала лишь на пару минут в лапы, а стулья деревянные мы уберём на другой этаж, где она не бывает.  Отвлекаю конечно от безобразничаний,стараюсь смотреть во все глаза, тем более она как хвостик повсюду за мной бегает.
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Офлайн Офлайн

« Ответ #61 : 19 Декабрь 2008, 19:01:32 »

Маришка, какая радость у вас в доме! Но я сразу практично подхожу. Запрещай грызть ей все, что ни попадя. Уже сейчас приучай к команде "Фу". Как говорится, береженного Бог бережет. Зубки у нее полностью сменится должны к 4,5 месяцам.
Слушай, а вы прививки ей уже все сделали? Если не секрет, во сколько это у вас обходится? Мы сразу делали своим псам компексные прививки. У нас это дело стоит 15 латов (1 лат=50 рублей). А у вас?
И еще, ты уже осваиваешь профессию парикмахера или в салон девочку будешь водить. Ей же прическа будет нужна. А вообще, девчонка просто прелесть. Маленький смешной колобочек-снежочек!
welle
Глобальный модератор
Офлайн Офлайн

« Ответ #62 : 19 Декабрь 2008, 20:39:54 »

Лорик, привет Улыбка
По поводу прививок: в паспорте отмечена одна - витаминная, скоро последует вторая тоже витаминная, ещё одна маячит на горизонте  - против бешенства , без которую нельзя нам за границу . Выбрали собачьего и по мелким животным врача - гомеопата , поедем после нового года прививаться.
По стрижке : буду конечно сама осваивать цирюльные тонкости, собираю материал по модным тенденциям нынешнего сезона   Обеспокоенный Строит глазки
Хорошо, что есть сайты по Бишонам с форумами, инфы достаточно по всем вопросам.
LORA-BEK
Офлайн Офлайн

« Ответ #63 : 21 Декабрь 2008, 01:54:55 »

Маришка, ну все, меня убила!!!! Какие на фик витамины?Непонимающий? В двух месячном возрасте делают в ЕВРОПЕ прививки от парвовироза, чумки (в простанародье).... Эх.... в общем, мой тебе совет, тащи к ветеринару и коли все что можно. ( Я своим сразу все наколола, и против бешенства тоже (эту прививку обычно мелким породам в полгода делают. Я Гюльке в полтора месяца вбабахала. ) 

Тэкс! Тебе дали прививочный паспорт? Он стандаратный на всей территории ЕС. Синенький такой со звездочками желтенькими. Хи-Хи!  Так вот, та на первых страничках должно быть все о собачке и хозяевах. А на следующих все прививки. Бди за этим! Чтобы отметили. Это я к тому, что я со своими псами могу в лбую страну выехать. (Потом, если надо будет, детально расскажу).

Афина-Паллада
Группа поддержки
Офлайн Офлайн

« Ответ #64 : 21 Декабрь 2008, 05:01:20 »

Мои получили в 8 недель первую комплексную прививку, через месяц вторую комплексную вместе с прививкой от бешенства. Затем каждый год по одной комплексной. Сейчас еще прививки какие то новые, от бешенства ставится 1 раз на 3 года. Они, конечно, вакцины разные и только вет знает на год бешенство действует или на три.
А про витаминую прививку, я кажется поняла, Марин, у вашей Снежки бебиимпфунг?  :)Есть и такое, но это все ж таки не полноценная прививка. Если это то, о чем я думаю.
LORA-BEK
Офлайн Офлайн

« Ответ #65 : 22 Декабрь 2008, 16:02:50 »

Свет, а Беку с Гюлькой делали прививки тоже в 8 недель, но срау все. И против бешенства тоже. Врач пояснил, что крупные собаки, посему можно сразу колоть. Теперь делаем раз в год и тоже комплекс. А витамины я им два раза в год в пасти вталкиваю, в таблетках. А еще от глистов лекарство перед каждой прививкой (за две недали до нее). И периодичекси в пасти толкаю дольки чеснока для профилактики. Плюются оба, но жуют.

Мариш, предится тебе ножницами обзаводиться. Я когда свою пуделиху стригла, так специально для этого дела купила. Точить носила на машиностроительный завод на участко нестандарртного оборудования. Хи-хи! Один раз Юрка пригреб эти мои остренькие ножницы, чтобы усы себе подстричь. Три дня с ним ругалась! Опять хи-хи!
А как Виторка к Снежке относится? Балеуется с ней? Тебя к собачке не ревнует? 
Афина-Паллада
Группа поддержки
Офлайн Офлайн

« Ответ #66 : 23 Декабрь 2008, 00:12:39 »

А я купила за 100 евро машинку для стрижки собак, только один раз собаку подстригла этой машинкой и теперь ею стригу своих мужчин.Улыбка
LORA-BEK
Офлайн Офлайн

« Ответ #67 : 23 Январь 2009, 15:19:40 »

Маришка, прикол! вчера Юрка щелкал пультом от телека и попал на программу про стрижку собак. А там как раз бишончика проффи подстригают. Юрка и обалодел. Спрашивает у меня:" ЭТо кто такой?". Я ему постаралась подробненько объяснить, что за порода. Болонок он терпеть ненавидит, а эта его очаровала. Смотрел телек, не дыша. Я ему тихонько так, мол, может потом... когда-нибудь... заведем такую.... будет с нами в кроватке валяться. Он затылок почесал и промолвил, что оно, конечно, и неплохо.... Я чуть со стула не рухнула! Это мой Юрка, который себя без азиатов не представляет и презирает всех шавок, которые ему ниже колена, вдруг неожиданно загляделся на снежный комочек. Ничего не понимаю!
welle
Глобальный модератор
Офлайн Офлайн

« Ответ #68 : 24 Январь 2009, 01:57:36 »

Лорик, привет Улыбка  :yra:
Я уже ничему не удивляюсь у мущщщин ... вчера Марк про БОЛЬШУЮ собаку заикнулся... Шокирован
А бишоны, кроме своей миловидности   ещё и  оптимисты по жизни: грусть, хандра, скука  не селится там где есть эта собака с "вертолётом в попе"   прогулка
кстати, с болонками у них нет ничего общего, кроме прародителя волка :ee: :Улыбка

LORA-BEK
Офлайн Офлайн

« Ответ #69 : 29 Январь 2009, 19:08:56 »

Мариш,  Смеющийся тады в будущем махнемся не глядя. Я тебе Гюлькиного щена пришлю, вырастет твоему Марку по пояс, а ты мне в обмен Снежкиного малыша. Хи-хи!  Смеющийся
welle
Глобальный модератор
Офлайн Офлайн

« Ответ #70 : 29 Январь 2009, 19:53:28 »

Веселый Смеющийся
И.Горбунова
Почетный написатель
Офлайн Офлайн

« Ответ #71 : 29 Январь 2009, 20:06:46 »

Мариша, все пересмотрела, Конечно, забавно с вашей Снежкой. У вас немаленькая семья. Нас было трое, и собака к каждому относилась по-разному. А Викторка, наверное, для нее как ровня, братец? Кстати, у меня первая собака была, как объяснили наши "академские" специаолисты, метис тибетского терьера. Я подобрала его щенком, и щенячья морда была оченть похожа на Снежкину.
welle
Глобальный модератор
Офлайн Офлайн

« Ответ #72 : 09 Февраль 2009, 12:43:04 »

Нам пошел шестой месяц

пережили первую стрижку(громко сказано - СТРИЖКА,пока рЫбёнок спал, махала вокруг неё ножницами).

magkontur
Дачник со стажем
Офлайн Офлайн

« Ответ #73 : 09 Февраль 2009, 12:58:10 »

Каакая красотуля!!! :like: У нас была болонка, очень похожая на вашу и кличка ч нее тоже Снежка была, так она прожила 20 лет! Желаю вашей Снежке того же! Улыбка
welle
Глобальный модератор
Офлайн Офлайн

« Ответ #74 : 09 Февраль 2009, 13:02:51 »

Спасибо!  Веселый
Мы настроены жить долго и счастливо:)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  

Перейти в:  

Сайт *Собаки для загородного дома* поможет вам с выбором породы собаки!

тибетский мастифБудет ли это роскошный тибетский мастиф, или серьезный алабай, или внушительная кавказская овчарка, надежная немецкая овчарка, а возможно любимец семьи- бернский зенненхунд- решать вам. А мы поможем определиться с выбором, расскажем об особенностях этих пород, о воспитании щенка, кормлении и дрессировке. Вы узнаете о различных конструкциях вольеров для собак и других способах содержания на своем участке. Ветеринарный раздел поможет при болезни питомца. Вы узнаете о готовящихся выставках собак и результаты уже прошедших. Мы познакомим вас с миром питомников, выращивающих тибетских мастифов, среднеазиатских, кавказских и немецких овчарок и бернского зенненхунда и поможем с выбором щенка.

У вас есть свой загородный дом? На нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию для удачного выбора подходящей собаки для охраны вашего дома и семьи!

Это интересно: статьи о собаках

О породе тибетский мастиф
Питомник тибетских мастифов и чау-чау Jam Pal Yang
Стрижка собак в Москве.
Как организовать питание собаки
Рекомендации при выборе собаки, предназначенной для выполнения определенной работы
Вся правда о воспитании собак
Выбираем собаку для загородного дома
Содержание собак за городом
Строим вольер для собаки
Собаки- рекордсмены
Где купить щенка?
Чем и как кормить вашу собаку
Как правильно кормить собаку? Основы кормления.
Щенок в доме. Воспитание.
Профилактика болезней собак, принципы правильного кормления и ухода за собаками.
Хендлинг или дрессировка.
Сухой корм: полезно ли питание собаки «всухомятку»?
Гостиница для собак в Москве – лучший вариант для передержки!
Что делать, если щенок кусается?
Стоит ли вашей семье заводить собаку?
Домашние питомцы и аллергия – мифы и реальность
Как правильно очистить ковровое покрытие
К вопросу о выборе собаки для частного дома
Тибетский мастиф: нет собаки такой породы – есть друг!
Собака бывает кусачей...
Тибетский мастиф. История породы
10 ошибок в воспитании молосса
Повадки и воспитание щенка тибетского мастифа
Тест по выбору щенка
Техника кормления щенка крупной породы
Кормление щенка крупной породы- тибетский мастиф, алабай, кавказская овчарка
Как принять роды у собаки
О выборе щенка для загородного дома
В чем разница между собакой для загородного дома и квартирным обитателем
Беременность, роды, основы родовспоможения и осложнения у собак
Агрессивное поведение у собак и иерархическая агрессия
Диета аборигенной собаки
Большой швейцарский зенненхунд
Как научиться общаться с собакой
Научиться общаться с собакой (часть вторая)
Общаться с собакой- как?
Совладение - необходимость или право выбора?
Выбираем щенка тибетского мастифа
Никаких проблем с собакой в доме!
Выбор пола вашего будущего питомца - кобель или сука
Правильное питание - залог здоровья Вашей собаки!
Десять основных ошибок в вопросах кормления собак
Купить собаку
Золотые правила Оппенгеймера
Китаянка встретила собачку на 30 мерседесах
Собака для загородного дома: зверь с интеллектуально-душевным складом
Русский черныш
Собаки и люди: какие мифы мешают взаимопониманию?
Тибетские мастифы и их хозяева
То, что необходимо знать о тибетском мастифе потенциальному владельцу
Тибетский мастиф- стандарт породы
Тибетский мастиф на охране вашего дома
История породы тибетский мастиф
Тибетский мастиф на фото
Пара слов о пуделях
Уход за шерстью ротвейлера
Как купить щенка чихуахуа и не прогадать?
Edel dog в интернет -магазине «Зоошеф»
Щенки тибетского мастифа
Чем ультразвуковой отпугиватель собак превосходит другие устройства?
Первая выставка собаки. Советы для новичков
Алабаи (среднеазиатские овчарки)
Алабай в загородном доме
СТАНДАРТ ПОРОДЫ Туркменский алабай
Разьяснение РКФ (Российской кинологичексой Федерации) по стандарту САО
Комментарий нового стандарта САО
НОВАЯ РЕДАКЦИЯ СТАНДАРТА ПОРОДЫ СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
Редакция стандарта породы Среднеазиатская овчарка: сравнение
СТАНДАРТ ТУРКМЕНСКОГО (СРЕДНЕАЗИАТСКОГО) ВОЛКОДАВА.
Выбираем друга - маленькую или большую собаку?
Собаки. Этиология и профилактика пиометры.
Собаки постарели на 20 тысяч лет
Корм для собак Royal Canin - есть из чего выбрать
Пребиотики и пробиотики в питании собак: это важно знать
Хотите победить на выставке собак – умейте бегать по кругу
В Украине могут ввести ужесточенный закон с уголовной ответственностью для владельцев животных
Косметика для кошек и собак, как выбрать шампунь для собак и кошек.
Собака на рыбалке
Выбор породы собаки: тибетский мастиф или алабай?
Подстричь любимого питомца
Фото собаки - снимок лучшего друга
Корм для собак Royal Canin (Роял Канин) – популярная продукция
Правила проживания в гостинице с собакой
Как открыть свой питомник собак
Как путешествовать с собакой?
Нужно ли бить собаку?
Домашние питомцы и уход за ними
Уход за домашними собачками
Стрижка собак: дешево, быстро, профессионально!
Путешествие с собакой: без проблем!
Как путешествовать с собакой: рекомендации и пожелания
Как обеспечить правильный уход за собаками крупных пород
Как работает ошейник антилай
Зимняя одежда для собак
Собаки для загородного дома © Все права защищены. Копирование только с указанием активной индексируемой ссылки на сайт http://tdogs.ru/

Последние сообщения

Статистика

Пользователей
  • Всего пользователей: 3511
  • Последний: Fensinee
Статистика
  • Всего сообщений: 9694
  • Всего тем: 376
  • Сегодня онлайн: 23
  • Максимум онлайн: 337
  • (06 Март 2016, 08:40:35)
Пользователи Online
  • Пользователи: 0
  • Гости: 18
  • Всего: 18

У нас ищут:

тибетский мастиф, овчарка, щенки овчарки, породы, алабай, тибетский мастиф форум, форум любителей собак, алабай фото, щенки алабая, кавказская овчарка, щенки кавказской овчарки, кавказская, овчарка фото, бульдог, горные породы, немецкая овчарка, тибетский мастиф фото, маремма, щенки немецкой овчарки, алабай форум, восточно европейская овчарка, тибетский мастиф щенки, дог, тибетский дог, породы собак, шпиц, бернский зенненхунд, вольфшпиц, питомники собак, купить собаку, продам собаку, ротвейлер , мастиф, лайка, хаски, питбуль

TinyPortal v1.0.5 beta 1© Bloc

59B8=3@Mail.ru
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 30.