Собаки для загородного дома- это сайт для любителей собак крупных пород, таких как тибетский мастиф, среднеазиатская, кавказская, немецкая и восточно-европейская овчарка, бернский зенненхунд и многих других, подходящих для охраны вашего дома и семьи. У нас вы найдете ответы на все вопросы об этих породах- выбор, содержание, воспитание щенка, кормление, дрессировка, характер, лечение болезней. Узнаете, как правильно выбрать щенка, сколько стоит щенок, посмотреть фото собак разных пород. На нашем сайте вы можете получить консультации от владельцев питомников собак, экспертов и ветеринаров, разместить информацию о своем питомнике, о покупке или продаже щенка. Наш адрес: http://tdogs.ru/ Добро пожаловать! Тибетский мастиф- форум, все о тибетском мастифе- содержание, воспитание, кормление, щенки тибетского мастифа
20 Ноябрь 2017, 01:36:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Вы находитесь в разделе "Собаки" сайта "Веселое Подворье". Добро пожаловать!

Начало   Форум   Помощь Календарь Войти Регистрация  
* ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * АЛАБАЙ * КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА * НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА * БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД *

Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79
  Печать  
Автор Тема: Собаки- обо всем понемножку  (Прочитано 633778 раз)
СЕРГЕЙ-AРГУC
Почетный написатель
Офлайн Офлайн

« Ответ #1155 : 28 Июль 2008, 21:37:05 »

Это сама кротость,говорят! А дети вообще её в узел завязывают... и ни одного нехорошего инцидента с этими волками не известно. Улыбка
 А как бы не решили - искренне совершенно - дай,Бог,вам!.. Всё будет хорошо! Улыбка
Ник
Почетный написатель
Офлайн Офлайн

« Ответ #1156 : 28 Июль 2008, 22:32:22 »

Докладываю: пел\тля немного увеличена, но нет выделений. Живота пока нет, но поправилась в ширь, соски розовеют, но железа еще не проявляется. Щас кормил вроде бы немного стал возвращаться аппетит - съела 0,5 л молока с горстью корма. Улыбка
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Офлайн Офлайн

« Ответ #1157 : 29 Июль 2008, 03:51:23 »

Свет, фотки класссссс! Молодец деука, что псов не боится. Особенно выставочных.  И особенно тех, где рядом хозяева сидят.  Мне так  хаски особенно по нраву пришлись. Сама на фотку глянь, как хозяин руки в замок поставил... И песик мигом построился.  А про ирландских волкодавов.... Ох... эти фотки меня точно и в конец разочаровали. У породы было ВСЕ! Изначально!!! И торс, и прыть, и легкие, но длинные ноги, и волчий прикус (это когда не кусает. а рвет). И что в итоге?Непонимающий?? Эх... Только и остается красивой девушке по руку подставить скорбную свою пасть...

Мне печально....
Афина-Паллада
Группа поддержки
Офлайн Офлайн

« Ответ #1158 : 03 Август 2008, 03:40:57 »

Сама на фотку глянь, как хозяин руки в замок поставил
  Это что-то обозначает что ли?

Лор, а что с ирландцами? Что-то не то? Я их не знаю, только визуально. Мне никогда эта порода не нравилась, не в моем вкусе. Но огромные они это точно.
Афина-Паллада
Группа поддержки
Офлайн Офлайн

« Ответ #1159 : 03 Август 2008, 03:43:48 »

Давайте узнаем сами себя, в том, что  написала Галка с форума К-9 и  уже стало легендой. И так, отвечаем честно и по пунктам:

Вы настоящий собачник, если :
1. Каждую неделю покупаете собаке летающие диски, мячики, косточки и другие игрушки.

2. Мусорное ведро постоянно устанавливается в раковине, чтобы собака не залезла в него, пока вы на работе.

3. В своем автомобиле вы не можете видеть улицу с пассажирской стороны, потому что ветровое стекло заляпано отпечатками носа.

4. Собачий корм стал темой разговора для вас и вашей драгоценной половины.

5. Вы называете себя Мамой и Папой.

6. Ваша собака спит с вами в одной постели.

7. Вы придумали тридцать два различных имени для вашей собаки. Чаще всего они не имеют смысла, но собака на них откликается.

8. Вы любите людей, которым нравится Ваша собака. Вы презираете людей, которые к ней равнодушны.

9. У вас всегда есть собачье печенье в кошельке или кармане.

10. Вы говорите о вашей собаке, также как другие люди говорят о своих детях.

11. Вы подписываете и посылаете поздравительные открытки от имени вашей собаки.

12. Вы кладете дополнительное одеяло на кровать, чтобы вашей собаке было удобно.

13. Вы считаете, что в субботу будет лучше остаться дома и общаться с собакой, чем идти развлекаться с приятелем.

14. Вы постоянно ходите в один и тот же магазин, потому что это одно из немногих мест, где вам позволяют водить собаку, и ваша собака любит ходить туда с вами.

15. Вы всегда поздравляете вашу собаку с днем рождения.

16. Вы не думаете насколько это странно стоять во дворе и беспрестанно щебетать "Джесси, пи-пи!", в то время как Джесси забыла, зачем она вышла погулять. Что думают прохожие о вашем поведении - уже другая история.

17. Вы и ваша собака простываете в один и тот же день. Ваша собака обязательно посещает ветеринара, в то время как вы согласны ограничиться посещением аптеки.

18. Ваша собака становится старой, у нее появляется артрит, поэтому вы идете покупать деревяшки и строите из них маленькую лестницу, чтобы собака могла залезать на кровать.

19. Там, где требуется присвоить себе индивидуальный номер или пароль, вы указываете регистрационный номер или кличку своей собаки.

20. Вы стараетесь соответствовать в одежде образу или предназначению своей собаки.

21. На вашем рабочем столе и в вашем бумажнике находятся фотографии только вашей собаки (и ничьи больше).

22. Вы читаете людям лекции на собачьи темы всякий раз, когда вам выдается такой шанс.

23. Вы надолго зависаете в отделе "Собаки" в книжном магазине.

24. Вы можете спокойно пропустить завтрак ради прогулки с собакой утром перед работой.

25. Вы - единственный идиот, шагающий под проливным дождем, потому что ваша собака именно сейчас нуждается в прогулке.

26. Вы больше не задерживаетесь вечером после работы с сослуживцами, потому что вы должны идти домой к вашей собаке.

27. Ваши родители относятся к вашему домашнему животному, как к их внуку.

28. Ваша собака становится главным действующим лицом на вашей свадьбе.

29. Ваш отдых в субботу-воскресенье спланирован с непременным участием вашей собаки в оба эти дня.

30. Вы держите дополнительную чашку с водой в вашей спальне на случай, если собаке захочется пить ночью (в конце концов, ее другая чашка на кухне, а для этого бедной собачке надо далеко идти по коридору).

31. У вас в морозильнике хранится больше еды для собаки, чем чего-нибудь еще.

32. Вы никогда полностью не доедаете бифштекс, цыпленка или бутерброд с сыром (чтобы вашей собаке тоже всегда доставался кусочек).

33. Вы как можно дольше избегаете уборки пылесосом, потому что ваша собака пылесоса боится.

34. Вы продолжаете спокойно есть даже после обнаружения собачьих волос в ваших макаронах.

35. А признак номер один, по которому можно определить, что вы - настоящий "собачник":
Ваша собака - звезда вашей страницы в интернете!

Можно разбор по пунктам, очень интересно а как же у вас. Я начну с себя.

LORA-BEK
Офлайн Офлайн

« Ответ #1160 : 03 Август 2008, 03:52:18 »

Свет,  хозЯИн на хаски блок постпавил. А к ирландам, кто тоько не попер счупать. Разве это волкодава?  Ну да. Их изначально пытпались вывести, в итоге вышло, что это, как доги.  Но только с усами и бьез подшерстка. Немецкие овчарки службу несут, а эти волков в глаза не втдели. 

Свет, в общем псы в холке, как доги. Лапы длинные,  Моськи колючие. Добряки еще те. В квартире можно держать, если места хватит. Охрана никакая. Зато на всех выставках первые места обеспечены. Их уже мало кто разводит. Если только для престижу. Жрут много. Зимой мерзнут. Места в квартире много занимают. Лают правда. Но все без толку.
  Ай..... Доги это уже......
LORA-BEK
Офлайн Офлайн

« Ответ #1161 : 03 Август 2008, 04:01:53 »

Ой, Светка,,,,, про маламута я тебе чуток позжее объясню. Мы когда с Людой (теремком) за Гюлткой в птомник ходии, там нам и рассказала. Маламуты, как и хаски (аборигены) их по одной нельзя. Только упряжка. В ней 9 (!) должно быть.
Афина-Паллада
Группа поддержки
Офлайн Офлайн

« Ответ #1162 : 03 Август 2008, 04:20:29 »

1. Покупаю, игрушки, вкусняшки.
2. Мусорное ведро у меня закрытое, так что собакам не интересно, зато на полу не стоят никакие сумки, пакеты и прочее.
3. В машине собак редко возим и конечно, стекло заляпано, муж на меня шумит и я всю дорогу еду с салфеткой в руке и тру стекло.
4. Корм собакам закупается в первую очередь, пока не растрачены все деньги, чтоб любимые скотинки не остались голодными.
5. Только так и называю Мама и Папа.
6. Спят со мной по утрам. Ночью тоже спали пока эти кони не выросли, но потом отселила их, а то, извините, с мужем ночью не пообщаешься...
7. Может и не ровно 32, но то, что много, это точно и не все из них приличные, но собаки точно откликаются, особенно люблю пацанам сказать таким добрым и радостным голосом "Писюн" и все три пацана у моих ног!
8. Люблю тех, кому нравятся мои собаки и кто понимает мою любовь к ним, но уже научилась нормально реагировать на тех, кто собак вообще не любит. Но таких маааало.
9. Нет, вот этого нет. У меня собаки никогда за лакомство ничего не делают, не приучала.
10. Ага.
11. Открытки вообще никому не прдписываю.
12. Нет, не кладу, они и так на мне валяются и на одеяле, которое на мне. (благо порода позволяет, мелочь 3-х килограммовая, хотя Самсон у меня крупный мальчик, в нем весу поболее).
13. В основном да, но если и иду куда, то не на долго, стараюсь как можно скорей домой.
14. Нет, у нас нет магазинов, куда можно ходить с собакой
15. А то!!!
16. ДА, мне все равно кто и что думает.
17. Да. Потому что я знаю чем лечиться, а собака нет. Я несу ответственность за себя и собак.
18. Когда стал Ларс сдавать мы этого ничего не делали, но он у нас на кроватях и не спал.
19. Ну конечно, я на всех форумах под собакиными кликухами, Афина-Паллада так зовут мою девочку. На других форумах я Витаминка, как зовут мою первую девочку, да и Ларсом я была...
20. Затрудняюсь ответить, скорей нет... собака для меня, а не я для собаки.
21. когда Ларс был один- была его фотка, а теперь у меня 5-ро, это целая картинная галерея, ни в какой кошелек не влезет. По этому сейчас вообще без фото.
22. Случается, а там по реакции, если человеку интересно- мы болтаем, если нет, я сворачиваю свой монолог.
23. Я надолго зависаю на собачьих форумах, а в книжные магазины я не хожу.
24. Ради собак я пропускаю не только завтраки, а даже полноценный ночной сон, когда им по ночам захотелось в туалет или просто к маме на ручки...
25. Когда был Ларс- да, а эти у меня на пеленки на балкон ходят в большинстве.
26. Я больше уже давно нигде не задерживаюсь...Вообще...
27. Да, да...И мама моя им гостинцы носит:)
28. Ну мне как то больше замуж не надо,по этому не могу ответить.
29. Да! И часто в эти дни у нас купание, сушка феном, бритье ушей, лап, поп, писюнов, причесывание, которое занимает как раз все свободное время выходного дня.
30. Нет, так как собаки ночью спят в клетках и не пьют.
31. Естественно! Им же мяско нужно каждый день, тогда как домочадцы мясо едят не ежедневно. Даже муж смеется, говорит, "если на плите 2 кастрюли и в той, которой много мяса- это собакам, а в той, в которой мяса мало, это людям"Улыбка
32. Конечно, разве можно отказать этим несчастным, голодным глазам? пока им по кусочку пятерым отщипнешь, себе останется как раз столько же, сколько каждой собачке:)
33. Гыыыыы....Я вообще не пользуюсь пылесосом. Убрали все ковры из-за собак, так как убирать с ковров шерсть- ну его нафиг, лучше влажная уборка раза 3-4 в день. И это йорки не линяют, а что было б с линяющими собаками. У йорков шерсть просто или в играх выдирается или чешутся и она отрывается или я причесываю, выдираю...
34. Ну конечно, у меня собаки чистые, не скажу, что мне нравится или все равно, нет, но и не так страшно... Но это бывает крайне редко.
35. Признак номер один в точку, у меня собака на аватаре всегда...везде...

12.
Афина-Паллада
Группа поддержки
Офлайн Офлайн

« Ответ #1163 : 03 Август 2008, 04:24:11 »

Что за блок такой? Что-то я пропустила, я о таком и не слышала.
А доги настоящие мне ой как нравятся! Только чтоб уши купированы были, ну не нравится мне у дога лопухи обвисшие... Королевская собака. Но я никогда не заведу себе дога.
Афина-Паллада
Группа поддержки
Офлайн Офлайн

« Ответ #1164 : 03 Август 2008, 04:27:20 »

Вы хотите идеальную собаку? Тогда вот вам Смеющийся:
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ СОБАК
- Чистота свята. Зайдя в дом, обязательно вытри лапы о коврик у двери. Затем пройди вдоль дивана, прижимаясь к нему всем боком, чтобы удалить вылинявшие волосы. После прогулки под дождем повтори процедуру несколько раз, чтобы быстрее высушить шерсть.

- Юбки и брюки владельцев послужат тебе прекрасными салфетками после обеда. Для этой же цели хорошо подойдут и длинные рукава рубашек и жакетов.

- Чтобы не затруднять передвижение домочадцев по комнатам, не укладывайся на дороге, найди для себя удобное кресло, диван или кровать.

- Возьми на себя ответственность за порядок в саду. Без устали неси службу на грядках и клумбах, прогоняя незваных пришельцев, особенно птиц.

- Приветствуя гостей, вырази всю свою радость, запрыгнув, по возможности, им на колени. Проверь носом кофе в их чашках - не остыл ли он. Будь внимателен к гостям, которые придерживаются диеты: помоги им, съедая за них печенье и пирожные.

- Длинные стебли домашних растений нужно регулярно подрезать. Встань на задние лапы и, оперевшись передними о вазон, хорошенько поработай зубами.

- Сидя в машине на улице с оживленным движением, положи голову на плечо водителю или поцелуй его в ухо, чтобы он был на 100% уверен, что ты находишься позади и чувствуешь себя прекрасно. Не стоит лаять в окно машины. Все, что ты хочешь сказать, достойно того, чтобы быть произнесенным прямо в ухо соседу.

- По ночам совершай обход дома, загляни к каждому в кровать и убедись, что он в безопасности. Удостоверься, что все спящие дышат нормально, прижав свой нос к их носу.

- На прогулках не томи хозяина в неведении. Натянув покрепче поводок, дай ему ясно понять, в какую сторону ты направляешься.
ЛенаИ
Дачник
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #1165 : 04 Август 2008, 10:03:16 »

Раз уж затронули догов-вот наши друзья дожки их Великого Новгорода.
Питомник Дэ Фионикс.Они уже больше 20 лет занимаются догами черного и голубого окрасов.Это уже пятое поколение догов в их доме.

Афина-Паллада
Группа поддержки
Офлайн Офлайн

« Ответ #1166 : 04 Август 2008, 11:45:29 »

Ах, какие собаки! Мне остается только любоваться. У нашего друга был голубой дог- умер рано, сердце... И потом еще много о догах приходилось слышать, что живут не долго, мне 8 лет для жизни собаки- очень  мало... Может тогда у нас такие заводчики были, не могу знать...И не знаю как с этим теперь. Но от догов в полном восхищении.  И конечно, такую собаку только в свой дом, места ей много надо.
викаська
Пользователь
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #1167 : 17 Март 2010, 21:23:32 »

привет всем
Marty73
Пользователь
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #1168 : 18 Март 2010, 13:00:36 »

Викаська, привет. Рассказывай! Улыбка
YULY
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #1169 : 26 Апрель 2011, 16:37:06 »

Забавная история с anekdot.ru

"Занимался я недавно переоформлением недвижимости, для чего, в том числе, ездил за город - ставить печать садового товарищества на одной дурацкой бумажке.

Долго искал участок на котором обитает человек с печатью. Сейчас не сезон, спросить некого, живут, в основном, строители, ремонтники, да любители ПМЖ на свежем воздухе. В числе которых, собственно, и оказалось семейство человека с печатью.

После корректно-троекратного «Хозяевааааа!», открыл калитку и углубился вглубь территории.
Углубился не спеша: собаки, ямы, ловушки - мало ли опасностей на неразведанной местности.

Иду, осматриваюсь: землица ухоженная, подсобные строения окрашенные, хоромы добротные, но без выпендрежа.
Какой маленький симпатичный хозблок... Интересно, что они в нем хранят?

Через минуту, когда я понял, что хранят в «маленьком хозблоке», было поздно - показались хозяева.
Хозяева «хозблока».
Две роскошные, изумительной шерстистости, карнаухие громадные зверюги. В породах собак я не силен, но то, что вывалилось из гигантской конуры, наверняка относилось к кавказским, азиатским и тому подобным овчаркам.

Соотнеся скорость передвижения собачек с собственными возможностями по преодолению искомого расстояния до калитки, я понял, что к последней катастрофически не успеваю.

Дернув, на всякий случай, единственную оказавшуюся на пути отступления дверь понравившегося мне дома (она, естественно, не шелохнулась), я по-заячьи принялся совершать лихорадочные прыжки, пока не доскакал до ближайшей яблони, на которую и взлетел, не теряя времени на то, чтобы оглянуться назад.
С высоты двух с лишним метров прикинул расклад: псины приближались к дереву вальяжно. Как бы вразвалочку. Их демонстративное молчание показалось мне вполне зловещим.

Убедившись, что объект, с одной стороны, временно недоступен, а, со стороны иной, абсолютно беспомощен и легко контролируем, овчарки присели у подножия яблоньки и принялись обдумывать свои дальнейшие действия.

Ничего выдающегося, судя по всему, они не надумали: одна из зверюг беззаботно плюхнулась на бок и стала лениво почесываться, вторая, поглазев на меня, привстала на задние лапы, почесала о яблоню когти и издала бессмысленное «Гав!»

«А если … если хозяева уехали в Египет на неделю? Или на две... На три!?» - мелькнула страшная мысль.
Нет, нет, нет. Ерунда. Ведь собак кто-то кормит. Вона какие ряжки откормленные. ..
В этот момент одна из ряжек, временно оставив пост, приволокла увесистый мосол, подозрительно похожий на большеберцовую человеческую кость и приступила к энергичному обгладыванию.
«Пипец. Гастарбайтерами питаются» - я тревожно елозил на яблоне, пытаясь выработать хоть какой-нибудь план, кроме «звонка другу» или в МЧС.

Проторчав на ветке минут двадцать, ничего не кроме как в сотый раз заорать «Хозяеваааа! Помогите!» не предпринял.
Потом еще раз осмотрелся и... увидел нечто обнадеживающее: через оконное стекло на втором этаже - знакомые блики! Это же телевизор! Прислушался — точно! Характерный бубнеж, издаваемый зомбоящиком!
Так вот почему меня никто не слышит!

План спасения созрел молниеносно: в кошельке и карманах оказалось несколько монет. Кои я немедля принялся бросать в стекло.
Мою активность собаки отметили признаки неудовольствия. Теперь уже та, что полировала кость, осудила меня хриплым лаем, а вторая, точившая когти о ствол, неожиданно сиганула вверх в упругом прыжке и попыталась ухватиться за ботинок, лязгнув саблевидными клыками.

После третьей брошенной монеты окно распахнулось, и в нем показалась обитательница дома, как две капли воды похожая на бабушку из х. ф.
«Морозко» ( в финале закрывает ставни с надписью «КОНЕЦ»)

- Бандит! - закричала бабуля, высовываясь из окна.
- Я не бандит, я за печатью..
- Бандит, пшол вон!
- Да не бандит я...
- Я не вам... Бандит! Джек! На место, сволочи!

«Бандит», судя по всему, был тем, который хотел оттяпать мне стопу, а
«Джек» - потрошителем мослака.
Оба и с места не тронулись.

- Ничего не получится, - честно призналась бабушка. - Сама боюсь.
Придется ждать, пока не вернется Георгий. Он на этих душегубов управу
найдет.

Ждать, к счастью, пришлось не больше получаса. В течение которых бабушка пересказывала истории из просмотренных сериалов и сердобольно бросалась пирожками с капустой. Большая часть пирожков падала аккурат в пасть
Бандита (Джек все еще потрошил кость), но и мне кое-что перепало.

Георгий появился неожиданно. Собаки моментально осознав, что с ними сейчас будет «что-то плохое», пытались мастерить невинные рожи, но было поздно. Георгий налетел как вихрь: посыпались пинки и поджопники.
Первым, получив звонкий щелчок по носу, ретировался в конуру Бандит.
Джек, которого одарили смачным пенделем, а затем оттаскали за купированные уши, бежал вторым, позорно бросив недополированную кость.

Я долго тряс руку своему спасителю и лепетал слова благодарности.

Поставив печать, пошел на выход.

Летом, кстати, мне снова сюда. За печатью. Но ничего. Ведь теперь я знаю мобильный Георгия.
Который, прощаясь, пояснил, что ему-то самому телефон особенно не нужен.
Это родители решили, что нужен. На всякий случай. И купили в прошлом году.
Когда Георгий пошел в первый класс...

У самой калитки я обернулся: два густопсовые хари буравили ускользающий от них обед взглядом, полным разочарования. Я помахал им ручкой и был таков."

Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79
  Печать  

Перейти в:  

Сайт *Собаки для загородного дома* поможет вам с выбором породы собаки!

тибетский мастифБудет ли это роскошный тибетский мастиф, или серьезный алабай, или внушительная кавказская овчарка, надежная немецкая овчарка, а возможно любимец семьи- бернский зенненхунд- решать вам. А мы поможем определиться с выбором, расскажем об особенностях этих пород, о воспитании щенка, кормлении и дрессировке. Вы узнаете о различных конструкциях вольеров для собак и других способах содержания на своем участке. Ветеринарный раздел поможет при болезни питомца. Вы узнаете о готовящихся выставках собак и результаты уже прошедших. Мы познакомим вас с миром питомников, выращивающих тибетских мастифов, среднеазиатских, кавказских и немецких овчарок и бернского зенненхунда и поможем с выбором щенка.

У вас есть свой загородный дом? На нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию для удачного выбора подходящей собаки для охраны вашего дома и семьи!

Это интересно: статьи о собаках

О породе тибетский мастиф
Питомник тибетских мастифов и чау-чау Jam Pal Yang
Стрижка собак в Москве.
Как организовать питание собаки
Рекомендации при выборе собаки, предназначенной для выполнения определенной работы
Вся правда о воспитании собак
Выбираем собаку для загородного дома
Содержание собак за городом
Строим вольер для собаки
Собаки- рекордсмены
Где купить щенка?
Чем и как кормить вашу собаку
Как правильно кормить собаку? Основы кормления.
Щенок в доме. Воспитание.
Профилактика болезней собак, принципы правильного кормления и ухода за собаками.
Хендлинг или дрессировка.
Сухой корм: полезно ли питание собаки «всухомятку»?
Гостиница для собак в Москве – лучший вариант для передержки!
Что делать, если щенок кусается?
Стоит ли вашей семье заводить собаку?
Домашние питомцы и аллергия – мифы и реальность
Как правильно очистить ковровое покрытие
К вопросу о выборе собаки для частного дома
Тибетский мастиф: нет собаки такой породы – есть друг!
Собака бывает кусачей...
Тибетский мастиф. История породы
10 ошибок в воспитании молосса
Повадки и воспитание щенка тибетского мастифа
Тест по выбору щенка
Техника кормления щенка крупной породы
Кормление щенка крупной породы- тибетский мастиф, алабай, кавказская овчарка
Как принять роды у собаки
О выборе щенка для загородного дома
В чем разница между собакой для загородного дома и квартирным обитателем
Беременность, роды, основы родовспоможения и осложнения у собак
Агрессивное поведение у собак и иерархическая агрессия
Диета аборигенной собаки
Большой швейцарский зенненхунд
Как научиться общаться с собакой
Научиться общаться с собакой (часть вторая)
Общаться с собакой- как?
Совладение - необходимость или право выбора?
Выбираем щенка тибетского мастифа
Никаких проблем с собакой в доме!
Выбор пола вашего будущего питомца - кобель или сука
Правильное питание - залог здоровья Вашей собаки!
Десять основных ошибок в вопросах кормления собак
Купить собаку
Золотые правила Оппенгеймера
Китаянка встретила собачку на 30 мерседесах
Собака для загородного дома: зверь с интеллектуально-душевным складом
Русский черныш
Собаки и люди: какие мифы мешают взаимопониманию?
Тибетские мастифы и их хозяева
То, что необходимо знать о тибетском мастифе потенциальному владельцу
Тибетский мастиф- стандарт породы
Тибетский мастиф на охране вашего дома
История породы тибетский мастиф
Тибетский мастиф на фото
Пара слов о пуделях
Уход за шерстью ротвейлера
Как купить щенка чихуахуа и не прогадать?
Edel dog в интернет -магазине «Зоошеф»
Щенки тибетского мастифа
Чем ультразвуковой отпугиватель собак превосходит другие устройства?
Первая выставка собаки. Советы для новичков
Алабаи (среднеазиатские овчарки)
Алабай в загородном доме
СТАНДАРТ ПОРОДЫ Туркменский алабай
Разьяснение РКФ (Российской кинологичексой Федерации) по стандарту САО
Комментарий нового стандарта САО
НОВАЯ РЕДАКЦИЯ СТАНДАРТА ПОРОДЫ СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
Редакция стандарта породы Среднеазиатская овчарка: сравнение
СТАНДАРТ ТУРКМЕНСКОГО (СРЕДНЕАЗИАТСКОГО) ВОЛКОДАВА.
Выбираем друга - маленькую или большую собаку?
Собаки. Этиология и профилактика пиометры.
Собаки постарели на 20 тысяч лет
Корм для собак Royal Canin - есть из чего выбрать
Пребиотики и пробиотики в питании собак: это важно знать
Хотите победить на выставке собак – умейте бегать по кругу
В Украине могут ввести ужесточенный закон с уголовной ответственностью для владельцев животных
Косметика для кошек и собак, как выбрать шампунь для собак и кошек.
Собака на рыбалке
Выбор породы собаки: тибетский мастиф или алабай?
Подстричь любимого питомца
Фото собаки - снимок лучшего друга
Корм для собак Royal Canin (Роял Канин) – популярная продукция
Правила проживания в гостинице с собакой
Как открыть свой питомник собак
Как путешествовать с собакой?
Нужно ли бить собаку?
Домашние питомцы и уход за ними
Уход за домашними собачками
Стрижка собак: дешево, быстро, профессионально!
Путешествие с собакой: без проблем!
Как путешествовать с собакой: рекомендации и пожелания
Как обеспечить правильный уход за собаками крупных пород
Как работает ошейник антилай
Зимняя одежда для собак
Собаки для загородного дома © Все права защищены. Копирование только с указанием активной индексируемой ссылки на сайт http://tdogs.ru/

Последние сообщения

Статистика

Пользователей
  • Всего пользователей: 3476
  • Последний: Onisaki
Статистика
  • Всего сообщений: 9619
  • Всего тем: 376
  • Сегодня онлайн: 23
  • Максимум онлайн: 337
  • (06 Март 2016, 08:40:35)
Пользователи Online
  • Пользователи: 0
  • Гости: 27
  • Всего: 27

У нас ищут:

тибетский мастиф, овчарка, щенки овчарки, породы, алабай, тибетский мастиф форум, форум любителей собак, алабай фото, щенки алабая, кавказская овчарка, щенки кавказской овчарки, кавказская, овчарка фото, бульдог, горные породы, немецкая овчарка, тибетский мастиф фото, маремма, щенки немецкой овчарки, алабай форум, восточно европейская овчарка, тибетский мастиф щенки, дог, тибетский дог, породы собак, шпиц, бернский зенненхунд, вольфшпиц, питомники собак, купить собаку, продам собаку, ротвейлер , мастиф, лайка, хаски, питбуль

TinyPortal v1.0.5 beta 1© Bloc

59B8=3@Mail.ru
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 30.