Собаки для загородного дома- это сайт для любителей собак крупных пород, таких как тибетский мастиф, среднеазиатская, кавказская, немецкая и восточно-европейская овчарка, бернский зенненхунд и многих других, подходящих для охраны вашего дома и семьи. У нас вы найдете ответы на все вопросы об этих породах- выбор, содержание, воспитание щенка, кормление, дрессировка, характер, лечение болезней. Узнаете, как правильно выбрать щенка, сколько стоит щенок, посмотреть фото собак разных пород. На нашем сайте вы можете получить консультации от владельцев питомников собак, экспертов и ветеринаров, разместить информацию о своем питомнике, о покупке или продаже щенка. Наш адрес: http://tdogs.ru/ Добро пожаловать! Тибетский мастиф- форум, все о тибетском мастифе- содержание, воспитание, кормление, щенки тибетского мастифа
21 Ноябрь 2017, 14:09:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Новости: Вы находитесь в разделе "Собаки" сайта "Веселое Подворье". Добро пожаловать!

Начало   Форум   Помощь Календарь Войти Регистрация  
* ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * АЛАБАЙ * КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА * НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА * БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД *

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 34
  Печать  
Автор Тема: ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!  (Прочитано 379558 раз)
акира
Группа поддержки
Офлайн Офлайн

Тибетские мастифы

« Ответ #150 : 03 Июнь 2012, 07:47:05 »

акира, Света! Мальчик был бесперспективный в плане проигрыша!  Смеющийся
Эксперт просто описание не дописала!

Точно!!! Сейчас смешно, но тогда.... Хозяйка чуть не плачет, я в шоке, скандал на выставке. (судья чудила не только с тибетами) Вообщем, хозяйка щенка сказала,что больше на выставки ни ногой! :oВот после такого судейства, у многих отпадает желание участвовать на выставках.Но ,все-таки, я ее уговорила поехать на Россию и он стал лучшим щенком на России. Смеющийся
.
Очень плохо, когда с первых выставочных шагов, у владельцев щенков складывается негативное отношение Обеспокоенный. Всегда опытный и знающий эксперт не будет строго судить щенков. Ведь это начало их выставочной карьеры. Нельзя правильно оценить ребенка, он в развитии. А вот отбить желание к выставкам, у владельцев, можно.  Непонимающий
YULY
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #151 : 05 Июнь 2012, 20:03:49 »

Катюш, с почином вас! С удовольствием полюбовалась фотками ребенка- она такая крупная стала, статная!
Или это ты помельчала? Смеющийся
Катунь
Эксперт
Офлайн Офлайн

« Ответ #152 : 05 Июнь 2012, 21:31:52 »

Юлечка, спасибо большущее!

Она ладненькая вся! Судья всё ж таки отметила пропорции !!! Улыбка

А то, что она не тяжёлая, так это не удивительно, она скоростная Улыбка мы столько гуляем, что в форме собака держится и движения у неё хорошие. А массу наберёт ещё, будет время.
Катя очень подвижная и весёлая, общительная. На выставке осваивалась минут 15, уселась с алабаями рядом с выходом, понюхалась, осмотрелась. Я её приободрила, она и давай ко всем щенкам приставать, дескать, поиграем? Лапой треснет, мордой ткнёт, те - ни в какую ни один играть с ней не стал. Расстроилась, улеглась в тенёчке и на меня косяка давила - куда привезла собачку, зачем???

Сегодня общительность эта боком вышла. Познакомилась с метисом САО и лабрадора (бывают и такие Улыбка ), начали носиться и он влепился в неё на полном ходу. Обычно она падает вперёд того, как в неё влепятся. А тут не успела или не рассчитала удара - непонятно. Выбили плечо. Ё-моё! Хорошо, что рядом с домом произошло и ветеринарка в двух кварталах. Вкололи обезболивающее и завтра к доктору на снимки едем. Вот такие дела Грустный
акира
Группа поддержки
Офлайн Офлайн

Тибетские мастифы

« Ответ #153 : 06 Июнь 2012, 13:51:51 »

Жалко ребенка!!! Скорейшего ей выздоровления!!! Пишите, как будут готовы снимки....
Катунь
Эксперт
Офлайн Офлайн

« Ответ #154 : 07 Июнь 2012, 11:19:35 »

Вчера были у доктора. Специально поехали к ортопеду.Собаку осмотрел, диагноз - ушиб. Снимки делать не стали. Доктор решил попусту не вводить в наркоз собаку. Катя вчера уже не хромала.  Обошлось, т-т-т.

Ещё доктор поведал, что хондопротекторы нужно давать собаке с 2 месяцев, а я думала, что не раньше 4-х. Короче, опоздали на 2 месяца.
Сказал, что не бывает остановки в росте из-за раннего приёма хондопротекторов, а только, если перекормить щенка кальцием могут остановиться в росте кости.
Сижу расстроенная. Что ж я раньше у врача не спросила?
Успокаиваю себя тем, что Катя много хомячит хрящей, косточек и холодца, а прежде вообще ни о каких хондопротекторах не слыхали, но собаки ж вырастали как-то
акира
Группа поддержки
Офлайн Офлайн

Тибетские мастифы

« Ответ #155 : 07 Июнь 2012, 11:43:57 »

Врач все правильно вам сказал. Обязательно давайте хондопротекторы, обязательно!!!!! Есть разные средства,мы перепробовала все. И остановилась на Терафлексе. Этот препарат продается в аптеках. Принимать надо два, три раза в день. Принимаем постоянно, до 8 месяцев, затем месяц отдыхаем и еще 3-4 месяца. Обязательно холодцы, очень хорошо из куриных лап. Варим 6-8 часов .
Катунь
Эксперт
Офлайн Офлайн

« Ответ #156 : 07 Июнь 2012, 12:55:19 »

Терафлекс?! Человеческий терафлекс?

Вы уверены, что препарат, показаный при дегенеративно-дистрофических заболеваниях суставов и позвоночника:остеоартроз I–III стадии; остеохондроз, надо давать щенкам?

Мама моя принимала этот препарат при коксартрозе (артроз тазобедренного сустава) III степени, а это уже серьёзная степень развития болезни. У Терафлекса в  противопоказаниях - детский возраст.

Глюкозамин и хондроитин, безусловно, нужны щенку, но может быть, в какой-то иной форме. Я спрошу у врача. Скажу, что ответит.

В любом случае, спасибо, акира цветок за Ваше участие и живой интерес к нашей девочке!

Юля, мы тебе тему по продаже щенков зафлудили! прости! Перенеси наши посты в выращивание щенков тибетского мастифа.
акира
Группа поддержки
Офлайн Офлайн

Тибетские мастифы

« Ответ #157 : 08 Июнь 2012, 10:26:30 »

Глюкозамин и хондроитин, безусловно, нужны щенку, но может быть, в какой-то иной форме

Посмотрите состав других препаратов. Вам все станет ясно. Что хорошо в Терафлексе, нет других добавок.
акира
Группа поддержки
Офлайн Офлайн

Тибетские мастифы

« Ответ #158 : 08 Июнь 2012, 10:32:12 »

В любом случае, спасибо, акира  за Ваше участие и живой интерес к нашей девочке!

Ваша девочка, наша доченька Смеющийся Как не переживать???

акира
Группа поддержки
Офлайн Офлайн

Тибетские мастифы

« Ответ #159 : 08 Июнь 2012, 18:21:02 »

Сегодня мне позвонили и рассказали, как заводчики, в борьбе за новых покупателей, обливают грязью других собак и что выдумывают. Волосы дыбом встали. И смех и грех....Но самое смешное, это то, что, по мнению этих заводчиков, оказывается плохо очень, когда собака длинношерстная.   Ваня у меня "бракованный", по причине излишне большой гривы. Так что девочки будем стремится к гладкошёрстным ТМ, пусть весь остальной мир стремится к длинношерстным ТМ , собаке-льву, а мы, в России, как всегда, "законодатели моды" будем!!! Нам давай гладкошерстных ТМ!!!!! Извините, может и резко, но наболело!!!

Будем стричься.
Laska
Пользователь
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #160 : 08 Июнь 2012, 21:54:09 »

акира, что Вы ?! Не надо!!!!
Я, конечно же, еще вряд ли могу иметь право голоса на форуме, т.к. ТМ у меня только во снах и в ближайших планах, но мне ваш Ваня очень нравится. И даже я, совсем не профи (узнала про тибетов только пару недель назад), без раздумий скажу что он настоящий тибетский мастиф!  Смеющийся
Желаю вам дальнейших успехов в таком непросто деле. А все остальные пускай завидуют молча.
YULY
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #161 : 08 Июнь 2012, 23:01:27 »

Будем стричься.

А мы- бриться Смеющийся

Катюш, как вы? Я тебе скинула в лс кое-какую информацию, почитай Подмигивающий
акира
Группа поддержки
Офлайн Офлайн

Тибетские мастифы

« Ответ #162 : 09 Июнь 2012, 09:25:27 »

акира, что Вы ?! Не надо!!!!
Я, конечно же, еще вряд ли могу иметь право голоса на форуме, т.к. ТМ у меня только во снах и в ближайших планах, но мне ваш Ваня очень нравится. И даже я, совсем не профи (узнала про тибетов только пару недель назад), без раздумий скажу что он настоящий тибетский мастиф!  Смеющийся
Желаю вам дальнейших успехов в таком непросто деле. А все остальные пускай завидуют молча.

Спасибо Вам большое!!!! Просто уже поднадоело все это. Кому то Ванька жить спокойно не дает!!!
admin
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #163 : 09 Июнь 2012, 09:25:38 »

И полную эпиляцию надо сделать. Будет ЛТБ (лысый тибетский мастиф).
admin
Администратор
Офлайн Офлайн

« Ответ #164 : 09 Июнь 2012, 09:28:21 »

Света вообще молодец. Побольше Ваниных фото и люди поймут что лучше.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 34
  Печать  

Перейти в:  

Сайт *Собаки для загородного дома* поможет вам с выбором породы собаки!

тибетский мастифБудет ли это роскошный тибетский мастиф, или серьезный алабай, или внушительная кавказская овчарка, надежная немецкая овчарка, а возможно любимец семьи- бернский зенненхунд- решать вам. А мы поможем определиться с выбором, расскажем об особенностях этих пород, о воспитании щенка, кормлении и дрессировке. Вы узнаете о различных конструкциях вольеров для собак и других способах содержания на своем участке. Ветеринарный раздел поможет при болезни питомца. Вы узнаете о готовящихся выставках собак и результаты уже прошедших. Мы познакомим вас с миром питомников, выращивающих тибетских мастифов, среднеазиатских, кавказских и немецких овчарок и бернского зенненхунда и поможем с выбором щенка.

У вас есть свой загородный дом? На нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию для удачного выбора подходящей собаки для охраны вашего дома и семьи!

Это интересно: статьи о собаках

О породе тибетский мастиф
Питомник тибетских мастифов и чау-чау Jam Pal Yang
Стрижка собак в Москве.
Как организовать питание собаки
Рекомендации при выборе собаки, предназначенной для выполнения определенной работы
Вся правда о воспитании собак
Выбираем собаку для загородного дома
Содержание собак за городом
Строим вольер для собаки
Собаки- рекордсмены
Где купить щенка?
Чем и как кормить вашу собаку
Как правильно кормить собаку? Основы кормления.
Щенок в доме. Воспитание.
Профилактика болезней собак, принципы правильного кормления и ухода за собаками.
Хендлинг или дрессировка.
Сухой корм: полезно ли питание собаки «всухомятку»?
Гостиница для собак в Москве – лучший вариант для передержки!
Что делать, если щенок кусается?
Стоит ли вашей семье заводить собаку?
Домашние питомцы и аллергия – мифы и реальность
Как правильно очистить ковровое покрытие
К вопросу о выборе собаки для частного дома
Тибетский мастиф: нет собаки такой породы – есть друг!
Собака бывает кусачей...
Тибетский мастиф. История породы
10 ошибок в воспитании молосса
Повадки и воспитание щенка тибетского мастифа
Тест по выбору щенка
Техника кормления щенка крупной породы
Кормление щенка крупной породы- тибетский мастиф, алабай, кавказская овчарка
Как принять роды у собаки
О выборе щенка для загородного дома
В чем разница между собакой для загородного дома и квартирным обитателем
Беременность, роды, основы родовспоможения и осложнения у собак
Агрессивное поведение у собак и иерархическая агрессия
Диета аборигенной собаки
Большой швейцарский зенненхунд
Как научиться общаться с собакой
Научиться общаться с собакой (часть вторая)
Общаться с собакой- как?
Совладение - необходимость или право выбора?
Выбираем щенка тибетского мастифа
Никаких проблем с собакой в доме!
Выбор пола вашего будущего питомца - кобель или сука
Правильное питание - залог здоровья Вашей собаки!
Десять основных ошибок в вопросах кормления собак
Купить собаку
Золотые правила Оппенгеймера
Китаянка встретила собачку на 30 мерседесах
Собака для загородного дома: зверь с интеллектуально-душевным складом
Русский черныш
Собаки и люди: какие мифы мешают взаимопониманию?
Тибетские мастифы и их хозяева
То, что необходимо знать о тибетском мастифе потенциальному владельцу
Тибетский мастиф- стандарт породы
Тибетский мастиф на охране вашего дома
История породы тибетский мастиф
Тибетский мастиф на фото
Пара слов о пуделях
Уход за шерстью ротвейлера
Как купить щенка чихуахуа и не прогадать?
Edel dog в интернет -магазине «Зоошеф»
Щенки тибетского мастифа
Чем ультразвуковой отпугиватель собак превосходит другие устройства?
Первая выставка собаки. Советы для новичков
Алабаи (среднеазиатские овчарки)
Алабай в загородном доме
СТАНДАРТ ПОРОДЫ Туркменский алабай
Разьяснение РКФ (Российской кинологичексой Федерации) по стандарту САО
Комментарий нового стандарта САО
НОВАЯ РЕДАКЦИЯ СТАНДАРТА ПОРОДЫ СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
Редакция стандарта породы Среднеазиатская овчарка: сравнение
СТАНДАРТ ТУРКМЕНСКОГО (СРЕДНЕАЗИАТСКОГО) ВОЛКОДАВА.
Выбираем друга - маленькую или большую собаку?
Собаки. Этиология и профилактика пиометры.
Собаки постарели на 20 тысяч лет
Корм для собак Royal Canin - есть из чего выбрать
Пребиотики и пробиотики в питании собак: это важно знать
Хотите победить на выставке собак – умейте бегать по кругу
В Украине могут ввести ужесточенный закон с уголовной ответственностью для владельцев животных
Косметика для кошек и собак, как выбрать шампунь для собак и кошек.
Собака на рыбалке
Выбор породы собаки: тибетский мастиф или алабай?
Подстричь любимого питомца
Фото собаки - снимок лучшего друга
Корм для собак Royal Canin (Роял Канин) – популярная продукция
Правила проживания в гостинице с собакой
Как открыть свой питомник собак
Как путешествовать с собакой?
Нужно ли бить собаку?
Домашние питомцы и уход за ними
Уход за домашними собачками
Стрижка собак: дешево, быстро, профессионально!
Путешествие с собакой: без проблем!
Как путешествовать с собакой: рекомендации и пожелания
Как обеспечить правильный уход за собаками крупных пород
Как работает ошейник антилай
Зимняя одежда для собак
Собаки для загородного дома © Все права защищены. Копирование только с указанием активной индексируемой ссылки на сайт http://tdogs.ru/

Последние сообщения

Статистика

Пользователей
  • Всего пользователей: 3476
  • Последний: Onisaki
Статистика
  • Всего сообщений: 9619
  • Всего тем: 376
  • Сегодня онлайн: 23
  • Максимум онлайн: 337
  • (06 Март 2016, 08:40:35)
Пользователи Online
  • Пользователи: 0
  • Гости: 11
  • Всего: 11

У нас ищут:

тибетский мастиф, овчарка, щенки овчарки, породы, алабай, тибетский мастиф форум, форум любителей собак, алабай фото, щенки алабая, кавказская овчарка, щенки кавказской овчарки, кавказская, овчарка фото, бульдог, горные породы, немецкая овчарка, тибетский мастиф фото, маремма, щенки немецкой овчарки, алабай форум, восточно европейская овчарка, тибетский мастиф щенки, дог, тибетский дог, породы собак, шпиц, бернский зенненхунд, вольфшпиц, питомники собак, купить собаку, продам собаку, ротвейлер , мастиф, лайка, хаски, питбуль

TinyPortal v1.0.5 beta 1© Bloc

59B8=3@Mail.ru
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 31.